ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Колледже после 9 класса в Украине

С каждым годом все больше родителей убеждаются в том, что самым выгодным можно считать учебу в колледже после 9 класса в Украине. Устаревшие стереотипы о данном классе учебных заведений больше не вводят людей в заблуждение, так как получение специальности в раннем возрасте не ограничивает подростка и не обрекает его на многолетнюю работу на одной должности, но наоборот. Колледж дает возможность определиться с планами на будущее и закрепить свои профессиональные знания на практике. Ваш ребенок не только получает оплачиваемую работу после выпуска из колледжа. После 9 класса в Украине немногие молодые люди могут справиться с серьезной работой, поэтому выпускнику колледжа не состоит труда составить конкуренцию безработным студентам университета. Перспективные специалисты уже обладают выгодными работодателю навыками и могут самостоятельно выполнять сложные поручения.

Колледже после 9 класса в УкраинеПринцип обучения в колледже после 9 класса в Европе и Украине отличается от школьного тем, что студент вынужден распоряжаться своим временем сам. Он ощущает потребность в получении знаний и практики, поэтому охотно находит работу по специальности. Также выпускники нашего Колледжа Международной Торговли имеют возможность поступить в университет сразу на третий курс. При этом они уже имеют работу и планы на будущее. Такие специалисты раньше достигают профессиональных успехов и более ответственны за свои поступки. В Украине можно поступить в колледж после 9 класса на основе оценок школьного аттестата и результатов экзамена. Рекомендуем заранее побеспокоиться о шансах на поступление и выбрать то направление, которое больше всего нравится будущему специалисту.

Учеба в колледже после 9 класса в Украине требует ответственности, самостоятельности, серьезного отношения ко времени и преподавателям. Именно в подростковом возрасте можно развить все эти необходимые личностные качества, которые в будущем помогут молодому специалисту справиться с любыми трудностями. Звоните нам по телефону, чтобы узнать о специальностях и перспективах выпускников нашего колледжа.

На нашем официальном сайте указана вся информация о вступительной кампании в ВУЗ. Вы можете уже сейчас заняться интенсивным освоением предметов, по которым мы проводим испытания. Также у Вас есть возможность обратиться к нашим опытным преподавателям, чтобы заполнить пробелы в знаниях и провести лучшие годы в престижном колледже после выпуска с 9 класса в Украине.