ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Престижные колледжи Киева

Каждого родителя привлекает возможность, чтобы его ребенка принимали все престижные колледжи Киева. Высшее образование на сегодняшний день является шансом улучшить материальное положение семьи, добиться успеха в определенной отрасли и самореализоваться с профессиональной точки зрения. Вы можете ориентироваться на самые престижные колледжи в Киеве или даже в соседних странах Европы, однако без подготовки ребенок может быть не готов к самостоятельной учебе.

Престижные колледжи КиеваСуществует значительная разница между принципами обучения в старшей школе и колледже. Бытует мнение, что в колледжи попадают дети, которые не могут добиться успехов в учебе и поэтому они ставят на трудовой стаж, чтобы постепенно повышать заработную плату. На самом деле, это не совсем так. Даже самые престижные в Киеве колледжи готовят подростков к будущей рабочей деятельности. Они не просто могут выходить на работу на старших курсах, но также это им необходимо для получения профессионального опыта. Именно на практике закрепляются все теоретические знания, которые годами накапливались за партой. При этом у выпускника колледжа есть возможность поступить в университет уже на третий курс. Таким образом он получает высшее образование на год раньше сверстников и уже имеет работу по специальности.

Разумеется, прежде чем выбирать колледж, ребенок должен быть уверен в выборе специальности, быть готовым к самостоятельной работе над новой информацией и уметь распоряжаться личным временем во время учебы в престижном колледже Киева. Именно к такому классу учебных заведений относится Колледж Международной Торговли. В стенах нашего ВУЗа молодые специалисты могут получить актуальные знания по одному из двух направлений – «Экономика» и «Право». В будущем Ваши дети могут поступить в зарубежный университет или Академию труда.

Мы рекомендуем ознакомиться со всеми преимуществами обучения в Колледже Международной Торговли. Мы регулярно обновляем информацию на официальном сайте ВУЗа, чтобы Вы не пропустили день открытых дверей и прием документов на поступление. Обращаем Ваше внимание на то, что мы проводим вступительные экзамены на базе 9-го класса, как и все престижные колледжи Киева.

Не откладывайте работу над поступлением на потом. В стенах нашего учебного заведения можно пройти курс подготовки к экзаменам, чтобы повысить шансы попасть в один из самых престижных экономических колледжей Киева. Звоните нам по телефону, чтобы узнать больше об этой возможности.