ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Курсы в колледж на базе 9 классов

Все больше и больше школьников Украины убеждаются в том, что делать первые шаги в профессиональной сфере деятельности нужно как можно раньше. Курсы в колледж на базе 9 классов набирают популярность благодаря возможности сэкономить драгоценные годы, ведь после выпуска из колледжа можно поступить в университет сразу на третий курс. Немаловажно также и то, что молодые специалисты получают профессию в юном возрасте. Таким образом они могут добиваться успехов как в учебе, так и на работе.

Курсы в колледж на базе 9 классовПомимо очевидных преимуществ получения специального среднего образования, существуют и другие отличия студента колледжа от старшеклассника. Пройдя курсы для колледжа на базе 9 класса, абитуриент готов к самостоятельному обучению. Цель курсов заключается не только в подведении итогов школьного образования, но также и в подготовке будущего студента. Выработанная самостоятельность и ответственность помогут справиться с трудностями взрослой жизни, а профессиональные знания пригодятся на рабочем месте.

У Вас есть замечательная возможность поступить на базе 9 класса в наш колледж по прохождению курсов и экзаменов. Это даст Вам ценный опыт, полезные знакомства, умения и профессиональный опыт, так как наша учебная программа ориентирована на практическое применение необходимых знаний. В стенах колледжа международной торговли Вы вправе выбирать специальность по направлениям «Право» и «Экономика». Наши выпускники часто выбирают продолжить обучение в Академии труда, социальных отношений и туризма. Пройдите подготовительный курс нашего колледжа на базе 9 класса, чтобы проверить свои знания, испытать силы и доказать самому себе, что Вы уже способны управлять собственной судьбой.

На официальном сайте учебного заведения можно ознакомиться с правилами поступления, а также с другими преимуществами учебы в Колледже международной торговли. Звоните в приемную комиссию, чтобы узнать больше про курсы в колледж на базе 9 классов. Также не пропустите день открытых дверей, чтобы убедиться в качестве образования в стенах нашего учебного заведения.

Не упустите возможность реализовать себя в молодости, пока остальные сидят за партами. Если Вы видите возможности для себя в сфере права и экономики, добро пожаловать на курсы в колледже на базе 9 классов школы. С нами Вы станете профессионалом.