ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Прием студентов в колледж

Вопрос о выборе будущего образования является одним из самых важных в жизни каждого человека, ведь именно он будет определять всю карьеру. А так, как наша образовательная система позволяет ученикам поступать в учебные заведения уже после 9 класса, то сегодня прием студентов в колледж является достаточно крупным.

Прием студентов в колледжПричина такой популярности подобных предложений состоит в том, что многие ученики школ не хотят терять времени и заинтересованы в профильном образовании уже сейчас. Но так, как прием в колледжи студентов осуществляется по множеству направлений, то мы рекомендуем Вам внимательно подойти к вопросу выбора учебного заведения. Ведь далеко не всегда прием студентов в колледж означает предоставление качественного образования и знаний учащимся.

Мы проводим прием студентов в Колледж международной торговли по специальностям право и экономика, которые являются одними из наиболее востребованных среди молодежи. И мы всегда внимательно относимся к составлению графиков и планов учебы, что позитивно сказывается на общей успеваемости наших студентов.

Мы осуществляем прием студентов в наш колледж на базе 9, 10 и 11 классов, что будет удобно для тех, кто хочет начать получать профильное образование еще до поступления в университет. Также многие наши студенты оканчивают образование у нас и сразу идут работать по специальности, не тратя время на дополнительные образования.

А так, как мы сбалансированно уделяем внимание как теоретической части обучения, так и практической, то Вы можете быть уверены в своих знаниях при поисках работы или дальнейшем обучении. Поэтому наш прием студентов в колледж является очень востребованным среди жителей столицы и даже других городов.