ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Колледж экономики после 9 класса

Колледж экономики после 9 классаКолледж экономики после 9 класса — это отличное решение, если Вы уже точно определились со своей будущей профессией и она будет состоять именно в этой сфере. В таком случае Вы можете не терять время и практически сразу приступить к прохождению профильных предметов, что в дальнейшем может иметь большое значение для Вас.

Хоть после 9 класса, наш колледж экономики и не единственный, но мы стараемся делать программу обучения максимально интересной и в тоже время содержательной. И многие наши студенты в дальнейшем продолжают обучение или сразу идут на работу в данном направлении, так как мы сумели привить им интерес к экономике. А если Вы наоборот, решите продолжить обучение в другом направлении, то благодаря колледжу экономики после 9 класса Вы не потеряете лишнего времени, как если бы поступили в ВУЗ после 12 класса.

Наш колледж экономики после 9 класса предлагает сразу несколько основных вариантов обучения, что позволит Вам выбрать оптимальный вариант, исходя из Ваших предпочтений и знаний.

Хоть мы и называем свой колледж (после 9 класса) экономическим, но у нас также проходят обучение и специалисты в сфере права, что также является весьма востребованным направлением. Но какой бы вариант Вы не выбрали, мы будем рады принять любых студентов и предоставить им полный курс обучения по выбранной специальности.

На сайте нашего колледжа экономики (9 класс) Вы можете найти множество информации относительно «жизни» нашего учебного заведения, его особенностей и преимуществ. Но если у Вас все еще есть какие-либо вопросы или Вы хотите пообщаться с кем-то из администрации, Вы можете как позвонить, так и приехать лично. Также у нас бывают дни открытых дверей и различные мероприятия, которые Вы также можете свободно посетить!