ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Экономический колледж Киев

Если Вашему ребенку стало скучно учиться в школе, ни в коем случае нельзя упускать возможности, чтобы он поступил в экономический колледж. Киев славится своими специалистами практически во всех направлениях. Однако это также значит, что для успешной карьеры необходимо прикладывать большие усилия и находить новые пути, как обойти конкурентов. Вы можете облегчить эту задачу, если откроете своему ребенку вариант поступления в экономический колледж в Киеве еще до выпуска со школы. Это очень удобно для тех, кто давно определился, чем он хочет заниматься.

Экономический колледж КиевПреимущества поступления к нам после 9-го класса неисчерпаемы. Помимо того, что в колледже не преподают общеобразовательных бесполезных предметов и студент может сконцентрироваться на своей профессии, у него также вырабатываются новые навыки, которые обязательно пригодятся во взрослой жизни. Обратите внимание на то, как себя ведут школьники и студенты колледжа. В Киеве на экономическую специальность поступают серьезные и уверенные в себе молодые люди, которые знают, чего они хотят от жизни. На занятиях студенты вынуждены самостоятельно осваивать часть материала, учиться добывать информацию, закреплять теоретические знания на практике и даже проводить внеурочные мероприятия. Все это направлено на то, чтобы студент был готов к любым изменениям в жизни и в своей профессии. Также спокойствие и рассудительность располагают к себе старших коллег и позволяют без лишних нервов продвигаться в профессии. Не откладывайте идею поступления в экономический колледж Киева в этом году – приходите на день открытых дверей.

Чтобы узнать больше о преимуществах нашего учебного заведения, просто позвоните нам по номеру, который указан на официальном сайте колледжа. Также у Вас есть возможность заранее изучить направления, по которым преподают наши опытные профессора. Ели вас привлекает юриспруденция, экономика или маркетинг, Вам подойдет экономический колледж. Киев станет для студента отправной точкой его карьерной истории. Не останавливайтесь на достигнутом – поступайте в лучшие ВУЗы Европы после выпуска из нашего учебного заведения.

Если выбирать между хорошей школой в Киеве и экономическим колледжем, последний вариант всегда более полезен, ведь после выпуска студент становится специалистом и имеет право работать на средней должности по своей специальности, а это очень выгодное начало карьеры.