ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Экономический колледж после 9 класса

С каждым годом все больше и больше школьников выбирают продолжать обучение в колледжах. Это способствует достижениям успеха в учебе, а также в карьере. Не исключением является и экономический колледж. После 9 класса к нам поступают уверенные в себе старшеклассники, которые готовы начать путь во взрослую жизнь и достигать высот не только в экономике и праве, но и в науке.

Экономический колледж после 9 классаМы рекомендуем тщательно подойти к данной теме, так как не всякий ребенок может быть готов начинать серьезную деятельность с подросткового возраста. Различия между молодыми людьми после колледжа и 9-го класса разительны. Пока старшеклассники сидят за партами и считают минуты до перемены, наши студенты самостоятельно осваивают часть материала и готовятся к докладу по готовой работе. Также в стенах нашего учебного заведения поощряется закрепление теоретических знаний на практике, поэтому многие студенты начинают работать уже на старших курсах колледжа. Поступить после 9 класса не только несложно, но и выгодно – уже через четыре года выпускник будет иметь диплом специалиста и даже опыт работы, что даст ему возможность поступить в университет на третий курс. Таким образом он не только на год опережает своих сверстников, но также не переживает тот стресс, через который приходится проходить первокурсникам. Приходите в экономический колледж сразу после 9 класса и начните познавать одну из специальностей по направлениям экономика и право. Из стен колледжа международной торговли выходят будущие юристы, маркетологи, экономисты, финансисты и бухгалтеры.

Вы можете стать лучше с помощью качественного образования и особой подаче учебного материала. Испытайте свои силы и убедитесь сами в том, что экономический колледж после 9 класса меняет людей к лучшему. Время с нами пролетит незаметно, но спустя годы Вы будете вспоминать его, как самые интересные четыре года колледжа.

На нашем официальном сайте размещена информация о правилах поступления. Также для всех желающих наши преподаватели оказывают помощь с подготовкой к ВНО и поступлению в экономический колледж. Ученики после 9 класса могут приходить прямо к приемной комиссии и задавать все вопросы, которые их интересуют.