ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Финансово правовой колледж Киев

Выбор места для обучения после школы является одним из самых ответственных шагов, которые нужно совершать крайне предусмотрительно. И если Вы не хотите заканчивать последние классы, а решили сразу начать профильное обучение в выбранной сфере, то наш финансово правовой колледж в Киеве станет отличным вариантом для этого.

Финансово правовой колледж КиевХоть наш колледж в Киеве (финансово правовой) далеко не единственный, где можно обучаться по данным направлением, но наше качество обучение является одним из самых высоких. И подтверждением этого являются как результаты многочисленных опросов среди студентов, так и признания многих авторитетными организациями. Поэтому Вы не пожалеете, если решите выбрать в Киеве наш финансово правовой колледж.

Для того, чтобы  поступить в наш финансово правовой колледж (Киев), Вам необходимо только изучить всю предоставленную информацию на сайте, либо звонить по указанным номерам, в случае возникновения вопросов.

Подача документов в финансово правовые колледжи Киева осуществляется только в определенные сроки и с целым рядом правил, но наша процедура поступления максимально упрощена, чтобы в ней легко мог разобраться любой абитуриент. А если Вы не можете разобраться с каким-либо особенностями, то наши специалисты обязательно ответят на Ваши вопросы и помогут с любыми проблемами, если они возникнут.

Выпускники нашего финансово правового колледжа Киева получают целый ряд преимуществ, если они хотят продолжить свое обучение и в дальнейшем. Например, они могут сразу поступать на 3 курс «Академії праці, соціальних відносин і туризму», где смогут получить специальность бакалавр.