ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Поступление в колледж после 9 класса

Поступление в колледж после 9 классаПолучение новых знаний и образования — это один из главных этапов в жизни каждого. И некоторые решают найти свое место, связанное с определенным направлением, переходя в другие учебные заведения, и занимаясь 2 школьных года получением будущей профессии. Лучшим вариантом в таком случае станет поступление в колледж после 9 класса, где вы сможете выбрать подходящую специальность и наверняка понять подходит ли она Вам, и стоит ли обучаться этому и дальше.

Поступление в колледж после 9 класса происходит сразу после сдачи школьных экзаменов, а сама процедура поступления не займет много времени. Однако, Вам стоит быть внимательными и не пропустить ключевые даты для поступления.

Если Вы решили вступать в колледж после 9 или 10 класса, то Вам стоит тщательно выбирать место вашего будущего обучения. Именно правильный выбор поможет Вам не только разносторонне развиваться как личности, но и получить важные знания, которые пригодятся как на работе, так и в дальнейшем обучении.

КМТ приглашает Вас к себе, и каждый год организовывает крупное поступление в колледж после 9 класса.

Если Вам всегда нравились экономика и право, и Вы наверняка решили поступать в колледж после 9 класса, то мы предлагаем Вам пополнить ряды поступающих в Колледж Международной Торговли. Наше имя известно не только среди средних, но и среди ВУЗов.

КМТ активно сотрудничает с АПСВТ, который является одним из престижнейших учебных заведений. Поэтому, если Вы точно хотите вступать в колледж после 9 класса, но еще не решили куда, то КМТ приглашает Вас!