ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ МІЖНАРОДНОЇ ТОРГІВЛІ



Міністерство освіти і науки України

 

 

Колледж торговли экономики

Проведя лучшие годы своей жизни в стенах колледжа торговли и экономики вчерашний школьник учится самостоятельно обрабатывать учебный материал, применять теоретические знания на практике. Наши выпускники могут как продолжать обучение в университете, так и начать карьеру, ведь нашей учебной программой предусмотрены практические задания, которые необходимы не только в обучении, но и непосредственно в работе. Более того, колледж экономики и торговли города Киева сотрудничает с Академией труда, социальных отношений и туризма,  что значит для наших студентов зачисление на третий курс бакалавриата академии, если они пожелают продолжить обучение.

Колледж торговли экономикиВысшее образование сейчас ценится работодателями как никогда раньше. При выборе учебного заведения родители и абитуриенты часто обращают внимание на его статусность, упуская качество предоставляемого образования и материально-техническую базу ВУЗа. Работа нового государственного колледжа второго уровня аккредитации международной торговли и экономики, который был основан в 2001-м году, испытана несколькими поколениями специалистов, которые уже нашли свое место в жизни.

Колледж торговли (экономики) выдает своим выпускникам не только аттестат о среднем образовании, но также и диплом младшего специалиста по выбранной специальности по окончанию обучения.

В колледж международной торговли и экономики желающие могут поступить на базе последних трех классов старшей школы. Мы подготавливаем к поступлению в наш ВУЗ по украинскому языку, математике и истории Украины. После зачисления студента обучают доценты, доктора наук и преподаватели университетов. Такая обстановка способствует адаптации студентов к самостоятельной жизни и учебе в университете.

Выбрав для своего ребенка колледж торговли (экономики), Вы обеспечите ему светлое будущее в сфере права или экономики — самых перспективных направлениях за рубежом.